Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: POLTAVA CUP autumn 2018
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 23:31
Сообщения: 109
Дорогі Друзі ! З радістю повідомляємо
27-28 жовтня 2018 року відбудуться Відкриті змагання з фігурного катання на ковзанах POLTAVA CUP autumn 2018
Всіх чекають вражаючі емоції, дружня атмосфера та цікаві подарунки !


Последний раз редактировалось YURIY ZH 20 сен 2018, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2018
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 23:31
Сообщения: 109
Шановні спортсмени, тренери, батьки !
Заявку на змагання просимо присилати на електронну пошту:
vltava@i.ua
Реєстрація подачі заявок до 15 жовтня 2018 року.

З будь яких питань та отримання інформації звертайтесь за телефонами :
+380677992525 Юрій , +380955756677 Марія
З повагою Організатори змагань !


Последний раз редактировалось YURIY ZH 19 сен 2018, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2018
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 23:31
Сообщения: 109
Внимание!!!!!В Положение внесены изменения!
категория Бронза(каскады, хореографическая (ChSq) последовательность,продолжительность программы) Серебро(продолжительность программы),
Золото (продолжительность программы)
Извините за исправления!!!

ПОЛОЖЕНИЕ

https://drive.google.com/file/d/11H4c3W ... p=drivesdk

Бланк регистрации
https://drive.google.com/open?id=1BFD1K ... HEDne5J8jX


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: POLTAVA CUP autumn 2018
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 23:31
Сообщения: 109
POLTAVA-CUP autumn 2018
NOMINATIONS


BEGINNERS Elem. 5-6 ( F ) KL I
UKR KRM ДМИТРОВИЧ ПРИЛИПКО СОФИЯ
BEGINNERS Elem. 5-6 ( М ) KL I
UKR KRM ДМИТРОВИЧ РАДЧЕНКО БОГДАН
BEGINNERS Elem. 7-8 ( F ) KL II
UKR SUM МАКАРЕНКО /КАРАВАЙ ТУМАНОВА ВАСИЛИСА
BEGINNERS Elem. 9-11 ( F ) KL III
UKR KRM ДМИТРОВИЧ ФЕДОРЕНКО АЛИНА
BEGINNERS 3-4 ( F ) KL 0
UKR KHR БЕЛОУСОВА ЕРМАКОВА АЛЕНА
BEGINNERS 5-6 ( F ) KL I
UKR PLT ЖУРАВЛЕВА ЛЕВУН ВАЛЕРИЯ
UKR RVN КОНДРЕНКО СЛЕПОВА МАРИЯ
UKR SUM МАКАРЕНКО /КАРАВАЙ МАТЮК АНАСТАСИЯ
UKR SUM МАКАРЕНКО /КАРАВАЙ СВИСТУНОВА ВАРВАРА
UKR SUM МАКАРЕНКО /КАРАВАЙ ГЕЙНОВИЧ ЕВА
UKR SUM МАКАРЕНКО /КАРАВАЙ НЕДБАЙ КАРОЛИНА
UKR KRM ДМИТРОВИЧ ПРИЛИПКО СОФИЯ
UKR KRM ДМИТРОВИЧ СЕРЯ МИРОСЛАВА
UKR KRM ДМИТРОВИЧ ЗЕМЦОВА АЛИСА
UKR KHR ЮРЧЕНКО РЕВЕНКО ЕВА
BEGINNERS 7-8 ( F ) KL II
UKR KHR НОВАК ЗИМИНА ДАРИНА
UKR KHR НОВАК ЖМУТСКАЯ СОФИЯ
UKR SUM МАКАРЕНКО /КАРАВАЙ МЯУС ПОЛИНА



BEGINNERS 9-11 ( F ) KL III
UKR KIV ГАВРИЛОВА МЯТКОВА АНГЕЛИНА
UKR SUM МАКАРЕНКО /КАРАВАЙ ЛИННИК АНЖЕЛА
UKR SUM МАКАРЕНКО /КАРАВАЙ СВИСТУНОВА ЕЛИЗАВЕТА
UKR KRM ДМИТРОВИЧ ЖУРАВЛЕВА МИЛАНА
BEGINNERS 9-11 ( M ) KL III
UKR KRM ДМИТРОВИЧ ВОЛЧАНЕЦКИЙ АРТЕМИЙ
BEGINNERS 12-14 ( F ) KL IV
UKR SUM МАКАРЕНКО /КАРАВАЙ АФОНИНА МАРИЯ
UKR KHR ЮРЧЕНКО ФЕДОРЧЕНКО ИРИНА
INTERMEDIATE 3-4 ( F ) KL 0
UKR PLT ЖУРАВЛЕВА ЖУРАВЛЕВА МОНИКА
UKR KHR ПТАШКА ЧАРКИНА НИКОЛЬ
INTERMEDIATE 5-6 ( F ) KL I
UKR KHR НОВАК АГАФОНОВА ЕВА
UKR KHR БАРАНОВ ТЕСЛЯ МАРИЯ
UKR KIV ВОЛЬПОВА ВАКУЛЕНКО СТЕФАНИЯ
UKR SUM МАКАРЕНКО /КАРАВАЙ КОЛОМИЕЦ ЕКАТЕРИНА
UKR KHR ГОНЧАРОВА ПАКИНА АЛИНА
UKR KHR ЮРЧЕНКО ГАЙДАР АННА
INTERMEDIATE 5-6 ( M ) KL I
UKR KIV ВОЛЬПОВА КАРНАУШЕНКО ТИМУР
INTERMEDIATE 7-8 ( F ) KL II
UKR PLT ЖУРАВЛЕВА КЛИМОВА СОФИЯ
UKR RVN КОНДРЕНКО ШУВАЕВА ВАЛЕРИЯ
UKR SUM МАКАРЕНКО /КАРАВАЙ КАРПЕНКО АННА
UKR SUM МАКАРЕНКО /КАРАВАЙ НЕМИРИЧ НИКА
UKR SUM МАКАРЕНКО /КАРАВАЙ ЧУКИНА АЛЕКСАНДРА
UKR SUM МАКАРЕНКО /КАРАВАЙ ЯРОШЕНКО АЛИСА
UKR SUM МАКАРЕНКО /КАРАВАЙ ГРИЦУК ЕЛЕНА
UKR SUM МАКАРЕНКО /КАРАВАЙ ЖУКОВА АНАСТАСИЯ
UKR KRM ДМИТРОВИЧ КАЛАШНЮК АРИНА
UKR KRR БОРИСОВСКАЯ ДУБРИВНАЯ ПОЛИНА
UKR KHR ЮРЧЕНКО МАРКИНА МАРИЯ
UKR KHR ЮРЧЕНКО ЛЕМЕНТА АНАСТАСИЯ

INTERMEDIATE 7-8 ( M ) KL II
UKR KHR НОВАК БЛОХ ФИЛИПП
UKR SUM МАКАРЕНКО /КАРАВАЙ МАКАРЕНКО КИРИЛЛ
INTERMEDIATE 9-11 ( F ) KL III
UKR PLT ЖУРАВЛЕВА ЕМЕЦ ЕЛИЗАВЕТА
UKR PLT ЖУРАВЛЕВА ТЕРЕНЯ ИВАННА
UKR RVN КОНДРЕНКО БАБАЕВА ЭЛИНА
UKR SUM МАКАРЕНКО /КАРАВАЙ КОСЕНКО СОФИЯ
UKR SUM МАКАРЕНКО /КАРАВАЙ КУРОЧКИНА АРИНА
UKR SUM МАКАРЕНКО /КАРАВАЙ БИЛОКОНЬ АННА
UKR KRM ДМИТРОВИЧ МОИСЕЙ СОФИЯ
UKR KRM ДМИТРОВИЧ ЗАХАРОВА МАРИЯ
INTERMEDIATE 12-14 ( F ) KL IV
UKR PLT ЖУРАВЛЕВА НЕСТЕРНКО ИРИНА
UKR RVN КОНДРЕНКО КРАВЧУК АЛЕКСАНДРА
UKR RVN КОНДРЕНКО ЛАКУС ЕКАТЕРИНА
UKR SUM МАКАРЕНКО /КАРАВАЙ ЯКОВЕНКО ЕКАТЕРИНА
INTERMEDIATE 15-18 ( F ) KL V
UKR PLT ЖУРАВЛЕВА СУБОТКИНА МАРГАРИТА
UKR PLT ЖУРАВЛЕВА КАСАРИНОВА АНАСТАСИЯ
PRE-BRONZE 5-6 ( F ) KL I
UKR KHR КУФЛИЕВСКАЯ БОНДАРЧУК ЕВГЕНИЯ
UKR KIV ВОЛЬПОВА ТРЕТЯК ВЕРА
UKR KHR ЧАЙКИНА ПАРХОМЕНКО МАРИНА
UKR KIV КУРОВСКАЯ БОГДАН МАЙЯ
UKR KHR ПТАШКА АСЛАНОВА САБИНА
UKR KHR КУФЛИЕВСКАЯ БУХАНЦОВА СТЕФАНИЯ
PRE-BRONZE 5-6 ( M ) KL I
UKR KIV ВОЛЬПОВА БОРИНСКИЙ ПЛАТОН
UKR KHR ПТАШКА АСЛАНОВ ЭМИН




PRE-BRONZE 7-8 ( F ) KL II
UKR KHR НОВАК ДОБРОВОЛЬСКАЯ МАРИЯ
UKR KIV ВОЛЬПОВА СТЕЛЬМАХ ЕЛИЗАВЕТА
UKR KHR ЧАЙКИНА ЯКОВЕНКО АРИНА
UKR DNP ТАРАСЕНКО СТЕПНАЯ ЗЛАТА
UKR KRR БОРИСОВСКАЯ АЛИФАНОВА МАРИЯ
UKR KIV ПОДУШКО БЕЗМОЩУК ПОЛИНА
UKR KHR ЮРЧЕНКО ШЕВЦОВА АНАСТАСИЯ
UKR SUM МАКАРЕНКО /КАРАВАЙ ЗЕЛЕНИНА НАДЕЖДА
PRE-BRONZE 9-11 ( F ) KL III
UKR KHR НОВАК МАСАЛИТИНА СТЕША
UKR SUM МАКАРЕНКО /КАРАВАЙ ПОЛУЛЯШЕНКО АЛЛА
UKR SUM МАКАРЕНКО /КАРАВАЙ КАРАВАЙ ЭМИЛИЯ
UKR KRM ДМИТРОВИЧ ГОНТАР ВИКТОРИЯ
UKR DNP ТАРАСЕНКО КРИВОРОТ УЛЬЯНА
UKR DNP ХОЛОДОВА ШИБКОВА КРИСТИНА
UKR PLT ЖУРАВЛЕВА КАЛИНЧЕНКОВА АРИНА
UKR KIV КУРОВСКАЯ ЛЕБЕДЬ СОФИЯ
PRE-BRONZE 9-11 ( M ) KL III
UKR PLT ЖУРАВЛЕВА ЛИСОВОЙ ЕВГЕНИЙ
UKR SUM МАКАРЕНКО /КАРАВАЙ ЧХАЙЛО БОГДАН
UKR KHR НОВАК БУДАРНЫЙ АЛЕКСАНДР
UKR KRM ДМИТРОВИЧ ЗЕМЦОВ КИРИЛЛ
PRE-BRONZE 12-14 ( F ) KL IV
UKR PLT ЖУРАВЛЕВА КОЛОДИЙ ЕКАТЕРИНА
UKR PLT ЖУРАВЛЕВА НЕСВИТ ДАРЬЯ
UKR RVN КОНДРЕНКО ДЯЧУК СОФИЯ
PRE-BRONZE 12-14 ( F ) KL V
UKR PLT ЖУРАВЛЕВ КУТОВА ВИКТОРИЯ
PRE-BRONZE 36 + ( F ) KL VIII
UKR RVN КОНДРЕНКО ХОМЕНКО ТАТЬЯНА




BRONZE 5-6 ( F ) KL I
UKR KIV КУРОВСКАЯ БУРЯК МАРИЯ
UKR KIV ВОЛЬПОВА ПЕТРОВСКАЯ СОФИЯ
BRONZE 5-6 ( М ) KL I
UKR KHR ПТАШКА ПОМОГАЙБО БОГДАН
BRONZE 7-8 ( F ) KL II
UKR KIV ВОЛЬПОВА ЖМЫХОВА ПОЛИНА
UKR KIV ВОЛЬПОВА ВАКУЛЕНКО МАРИЯ
UKR KIV ПОДУШКО САВВИНА МАРГАРИТА
UKR KHR ЗАХАРЕНКОВА ГОНЧАРОВА НАТАЛЬЯ
UKR KHR ГОРОБЕЦ ДАНЫЛИВ ПОЛИНА
BRONZE 7-8 ( М ) KL II
UKR KIV ВОЛЬПОВА ЧОРНОЗУМСЬКИЙ ПЛАТОН
BRONZE 9-11 ( F ) KL III
UKR PLT ЖУРАВЛЕВА ПРОХОРОВА АННА
UKR PLT ЖУРАВЛЕВА КЛЮЧКО ЕКАТЕРИНА
UKR KRM ДМИТРОВИЧ ГОНТАР ВИКТОРИЯ
UKR KRM ДМИТРОВИЧ ДМИТРЕНКО РЕНАТА
UKR KHR БЕЛОУСОВА ПРАВДИВЕЦ МАРИНА
UKR KHR ПТАШКА БОНДАРЕНКО АЛИНА
UKR RVN КОНДРЕНКО ЛУЧКО БОГДАНА
UKR DNP СТЕЖКА САВЧЕНКО АНАСТАСИЯ
BRONZE 12-14 ( F ) KL IV
UKR KRM ДМИТРОВИЧ СТЕПАНОВА ОЛЬГА
UKR DNP ПЕТРОВСКАЯ АЛМАЗОВА НАТАЛЬЯ
BRONZE 9-11 ( M ) KL III
UKR KHR НОВАК АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН
UKR KHR БАРАНОВ ТЕСЛЯ ДМИТРИЙ
SILVER 7-8 ( F ) KL II
UKR KHR НОВАК ЕВЧУН ВЕРОНИКА
UKR KHR НОВАК АЧКАСОВА МАРЬЯНА
UKR KHR НОВАК ПАРХОМЕНКО АННА


SILVER 9-11 ( F ) KL III
UKR PLT ЖУРАВЛЕВА КРЮЧКОВА ВЕРОНИКА
UKR PLT ЖУРАВЛЕВА ЛУКЬЯНЕНКО АЛЕКСАНДРА
UKR KIV КОЛЯДА БЕЙЧУК ЕЛИЗАВЕТА
UKR KHR КУФЛИЕВСКАЯ КАЛЬЧЕВА КАТАРИНА
SILVER 12-14 ( F ) KL IV
UKR PLT ЖУРАВЛЕВА ЛИТВИНЧУК АНАСТАСИЯ
UKR PLT ЖУРАВЛЕВА КРИВОШЕЯ ДАРЬЯ
UKR LVV ОНИЩЕНКО БАДИКА ПОЛИНА
UKR KPN БОРИСОВСКАЯ ПРЯДУН ЕВГЕНИЯ
UKR KHR ГОРОБЕЦ НИКИШИНА ВАЛЕРИЯ
UKR KIV КОЛЯДА РИТЧЕНКО ЯНА
UKR KIV КОЛЕСНИК КАЛУГИНА АНАСТАСИЯ
GOLD 9-11( F ) KL III
UKR KHR НОВАК СОЛОДИЛОВА СОФИЯ
UKR KHR ПТАШКА КРИВОНОС МАРИЯ
GOLD 12-14 ( F ) KL IV
UKR KHR НОВАК КЛИМЕНКО СОФИЯ
UKR KRR БОРИСОВСКАЯ ГРИШИНА МАРГАРИТА
UKR PLT ЖУРАВЛЕВА ДАБАРСКАЯ АНАСТАСИЯ
GOLD 15-18 ( F ) KL V
UKR SUM МАКАРЕНКО /КАРАВАЙ САВЕЛЬЕВА АННА
MASTER / F KL V
UKR SUM МАКАРЕНКО /КАРАВАЙ ОЛАСЮК АННА
ELIT-MASTER ML 2010 и младше
UKR KIV ВОЛЬПОВА НИКАНДРОВА АЛЕКСАНДРА
UKR KHR БАРАНОВ КИРИЧЕК РАДА
UKR KRR БОРИСОВСКАЯ ДАВИДОВА СОФИЯ
ELIT-MASTER(М) ML 2010 и младше
UKR KRR БОРИСОВСКАЯ КЛЮЦКОВСКИЙ ГЛЕБ
ELIT-MASTER ML 1.07.08-30.06.09
UKR KRR БОРИСОВСКАЯ ЧЕРЕДНИЧЕНКО КАРИНА
UKR SUM МАКАРЕНКО /КАРАВАЙ ВОДА МАРИЯ
UKR KIV ВОЛЬПОВА РЕКУНОВА СОФИЯ

ELIT-MASTER ML/B 1.07.09 и младше
UKR KIV КУРОВСКАЯ КЛЕЦКАЯ АЛИСА
UKR KIV КУРОВСКАЯ АВЕРЬЯНОВА ЕФРОСИНЬЯ
UKR KIV КУРОВСКАЯ АВЕРЬЯНОВА МАРИЯ
ELIT-MASTER KMS / F
UKR RVN КОНДРЕНКО КРИВУН МАРИЯ
UKR KIV КОЛЯДА ПЕТРОНЮК АНАСТАСИЯ
ELIT-MASTER KMS / M
UKR PLT ЖУРАВЛЕВА ГОРШКОВ НИКИТА
ARTISTIC KL II
UKR PLT ЖУРАВЛЕВА МЕЛЬНИК СОФИЯ
ARTISTIC KL III
UKR PLT ЖУРАВЛЕВ ЛИТВИНЧУК АНАСТАСИЯ
ARTISTIC KL VIII
UKR PLT КОЗИНА ОЛЬГА
PAIR
UKR PLT ЖУРАВЛЕВ КРЮЧКОВА / ВИШНЯК
PAIR MASTER
UKR PLT ЖУРАВЛЕВ ЛИТВИНЧУК / ГОРШКОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти: