Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: соревнования Одесса 26-28 мая
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:25
Сообщения: 311
Добрый день, уважаемые спортсмены и любители фигурного катания!

26-27-го мая в Одессе на ледовой арене "Льдинка", по адресу ул. Ак.Филатова 29а, состоится Открытый чемпионат Одесской области.
Сумма стартового взноса :
одна программа 350грн.
две программы 400 грн.
участие в двух категориях = одна своя категория + 50% второй
Танцы 500 грн. с пары

27-28-го мая состоятся Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках среди любителей. Требования к программам сезона 2015-2016 http://icehouse.com.ua/files/Calendar/A ... 5-2016.pdf

Сумма стартового взноса категории "Новички" и "Новички Плюс" - 400 грн, все остальные категории - 500 грн.

Регистрация участников будет проходить до 12-го мая.
Расписание соревнований будет выложено 14-15-го мая.
Заявки присылать на sdjushor-ldinka@rambler.ru
Контактный телефон: 0931292408 – Артемий Александрович.
Более подробная информация будет выложена позже.
Ждём всех желающих!!!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соревнования Одесса 26-28 мая
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2016, 13:59
Сообщения: 6
Кто я?: Руслан
Добрый день. Мне кажется правильнее будет сначала до 12 мая выложить приблизительное расписание хотя бы в какой день какая категория а потом уже когда люди посмотрят могут они к вам приехать или нет до 15 закончить регистрацию. Для Одесситов это может и не принципиально но для других городов есть такое понятие рабочий день или выходной наличие билетов (или состояние дорог) и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соревнования Одесса 26-28 мая
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 00:17
Сообщения: 78
Добрый день, подскажите пожалуйста, когда будет информация по расписанию? Соревнования уже через 10 дней, а информации никакой нет :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соревнования Одесса 26-28 мая
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:25
Сообщения: 311
Добрый день!
Пардон, за задержку, решался организационный вопрос.

28 мая суббота

08.30 – Жеребьёвка Новички + IV, X
08.50 – Жеребьёвка Новички I, II, III, Пре-Бронза III, IV, V
09.10 – Жеребьёвка Новички + III
11.30 – Жеребьёвка Бронза III, V, VII, IX, Серебро V, VII, Артистик, Тестирование

Тренировки
08.00-08.20 – Новички I (3) Новички II (10)
08.20-08.40 – Новички III (6) Новички III мальчики(1) Новички II мальчики (3)
08.40-09.00 – Новички + III (6) Новички + III мальчики (2)
09.00-09.20 – Новички + IV (2) Новички + X (1)
09.20-09.40 – Пре-Бронза III (1) Пре-Бронза IV (4)Пре-Бронза V (2)
09.40-10.00 – подготовка льда
12.15-12.35 – Бронза III (1) Бронза V(2) Тестирование 3год (7) Тестирование 3-4 год (1)
12.35-12.55 – Бронза VII (2) Бронза IX(1) Серебро V (1) Серебро VII (1) Артистик Бронза (2)
12.55-13.15 – Тестирование 2год (9) Тестирование 2-3год (3)
13.15-13.30 – подготовка льда

Соревнования
10.00-10.20 – Новички I (3) Новички II (ст.1-5)
10.20-10.40 – Новички II (ст.6-10) Новички II мальчики (3)
10.40-11.00 – Новички III (6) Новички III мальчики (1)
11.00-11.20 – Новички + III (6) Новички + III м (2)
11.20-11.35 – Новички + IV (2) Новички + X (1)
11.35-12.00 – Пре-Бронза III (1) Пре-Бронза IV (4)Пре-Бронза V (2)
12.00-12.15 – подготовка льда
13.30-13.45 – Бронза III (1) Бронза V(2)
13.45-14.10 – Бронза VII (2) Бронза IX(1) Серебро V (1) Серебро VII (1)
14.10-14.20 – Артистик Бронза (2)
14.20-14.45 – Тестирование 2год (9)
14.45-14.55 – Тестирование 2-3год (3)
14.55-15.15 – Тестирование 3год (7) Тестирование 3-4 год (1)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соревнования Одесса 26-28 мая
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:25
Сообщения: 311
Тестирование 2год
1. Назарова София
2. Лукьяненко Анастасия
3. Никитина Алиса
4. Мизюрина Диана
5. Гуранда Юлия
6. Кирсанова Дарья
7. Романчук Дана
8. Бутенко Сафина
9. Ульянова Полина

Тестирование 2-3год
1. Лебеденко Артем
2. Красильников Валерий
3. Когай Кира

Тестирование 3год
1. Тарасенко Вероника
2. Градиль Екатерина
3. Бешбаева Марина
4. Скороход Валерия
5. Климюк Анна
6. Скороход Вероника
7. Причик Марианна

Тестирование 3-4 год
1. Быченко Елизавета
Новички I (4года)
1. Йокич Мария
2. Танасийчук Полина
3. Бондаренко Илона
4. Сарычева Ангелина

Новички II (5лет.)
1. Дьяченко Лера
2. Щербакан Лера
3. Ткач Юля
4. Ткач Алина
5. Орлова Настя
6. Белая Ника
7. Ухань Елизавета?

Новички II (5лет.) Мальчики
1. Павлык Михаил
2. Трубицин Павел
3. Денисенко Иван

Новички III (6-7лет.)
1. Крупская Полина
2. Рябоконь Даша
3. Пивень Кира
4. Воронина Маргарита
5. Рудная Евгения
6. Яцкевич Богдана

Новички III (6лет.) Мальчики
1. Мироненко Никита

Новички + III (6-7лет.)
1. Фаградова Вера
2. Гаврилова Ангелина
3. Верба Лена
4. Шахбазова Далила
5. Яцышина Виктория
6. Останина София
7. Шпинарёва Марта

Новички + III (6лет.) Мальчики
1. Покотило Максим
2. Черкис Денис

Новички + IV (9-10лет)
1. Яцкевич Анастасия
2. Кривошея Дарья Сергеевна

Новички + X
1. Диденко Елена

Пре-Бронза III (6-7 лет)
1. Крючкова Вероника

Пре-Бронза IV (8-9 лет)
1. Велениекс Анна
2. Девишева Диля
3. Лукьяненко Александра
4. Черкис Ярослава

Пре-Бронза V (11-13 лет)
1. Кобина Ева
2. НОВКОВА Наталия

Бронза III (6-7 лет)
1. Стыран Мария

Бронза V (10-12лет)
1. Бабич Виктория
2. Павлюк Мария

Бронза VII
1. Яковенко Дария
2. Савафи Алина

Бронза IX
1. Чернова Виктория

Серебро V
1. Дабарская Анастасия

Серебро VII
1. Чепишко Александра

Артистик Бронза
1. Яковенко Дария
2. Чернова Виктория


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соревнования Одесса 26-28 мая
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:25
Сообщения: 311
Добрый день, подправили расписание согласно спискам.
Жеребьёвка будет проходить электронно.

РАСПИСАНИЕ
Открытых соревнований среди аматоров

ВНИМАНИЕ! 26 мая состоится электронная жеребьевка стартовых номеров для ВСЕХ участников соревнований.

27 мая
18.00, 19.00, 20.00, 21.00 - прокаты для всех желающих

28 мая
с 09.00 до 12.00 – мандатная комиссия

Тренировки
07.00 – 07.25 – подготовка льда
07.55-08.15 – Новички III (6) Новички III мальчики(1) Новички II мальчики (3) Новички I (1) Новички II (1) Новички II мальчики (2)
08.15-08.35 – Новички III 6лет (6), Новички III 7лет(2), Новички III мальчики(1)
08.35-08.55 – Новички + III 6лет (9), Новички + III 7лет(4), Новички + III мальчики (1)
08.55-09.15 – Пре-Бронза III (1) Пре-Бронза IV (3) Пре-Бронза V (3) Новички + IV (2) , Елит-мастер Cubs (2), CHICKS (1)
11.25-11.00– подготовка льда
11.40-12.00 – Бронза IV(1), Бронза V(3) Бронза VII (3), Серебро VII (1) Бронза IX(2) Артистик Бронза (3)
12.00-12.20 – Тестирование 1г. (10), Тестирование 2г. (ст.1-9)
12.20-12.40 – Тестирование 2г. (10-14), Тестирование 3г. (18)

Соревнования
09.15 - 09.30 – подготовка льда
09.30-09.50 – Новички I (1) Новички II (1) Новички II мальчики (2) Новички III 6лет(ст.1-2)
09.50-10.10 – Новички III 6лет(ст.3-6), Новички III 7лет(2), Новички III мальчики(1)
10.10-10.30 – Новички + III 6лет(ст.1-7),
10.30-10.50 – Новички + III 6лет (ст.8-9), Новички + III 7лет(4), Новички + III мальчики (1)
11.50-11.00 – Новички + IV (2)
11.00-11.25 – Пре-Бронза III (1) Пре-Бронза IV (3) Пре-Бронза V (3)
12.40-12.55 – подготовка льда
12.55-14.20 – Бронза VII (3) Бронза IX(2) Серебро VII (1)
13.20-13.40 – Бронза IV(1), Бронза V(3)
13.40-13.55 – Елит-мастер Cubs (2), CHICKS (1)
13.55-14.10 – Артистик Бронза (3)
14.10-14.30 – Тестирование 1г. (ст.1-9)
14.30-14.50 – Тестирование 2г. (ст.1-6)
14.50-15.10 – Тестирование 2г. (ст.7-13)
15.10-15.40 – Тестирование 3г. (ст.1-9)
15.30-16.00 – Тестирование 3г. (ст.10-18)

Через 15-20 минут после окончания каждого из видов соревнований в холле СДЮШОР «Льдинка» будет проводиться награждение призеров и победителей соревнований.



Обновлённые списки участников

ТЕСТИРОВАНИЕ
1год
1. Йокич Мария
2. Павлык Михаил
3. Трубицин Павел
4. Воронина Маргарита
5. Денисенко Иван
6. Танасийчук Полина
7. Белая Ника
8. Ухань Елизавета
9. Бондаренко Илона
2год
1. Назарова София
2. Лукьяненко Анастасия
3. Никитина Алиса
4. Мизюрина Диана
5. Гуранда Юлия
6. Кирсанова Дарья
7. Романчук Дана
8. Бутенко Сафина
9. Ульянова Полина
10. Лебеденко Артем
11. Красильников Валерий
12. Когай Кира
13. Кривошея Дарья

3год
1. Лебеденко Артем
2. Красильников Валерий
3. Когай Кира
4. Новкова Наталия
5. Тарасенко Вероника
6. Градиль Екатерина
7. Бешбаева Марина
8. Скороход Валерия
9. Климюк Анна
10. Скороход Вероника
11. Причик Марианна
12. Быченко Елизавета
13. Евлампиева Николь
14. Али Рима
15. Порхонюк Александра
16. Нахалов Тигран
17. Коняшина Вероника
18. Крючкова Вероника



Новички I (4года)

1. Сарычева Ангелина

Новички II (5лет)
1. Орлова Настя
Новички II (5лет)
Мальчики

1. Чиш Владимир
2. Крохин Вадим
Новички III (6лет)
1. Дьяченко Женя
2. Щербакан Лера
3. Крупская Полина
4. Рябоконь Даша
5. Пивень Кира
Новички III (7лет)
1. Рудная Евгения
2. Яцкевич Богдана

Новички III (6лет)
Мальчики

1. Мироненко Никита
Новички + III (6лет)
1. Фаградова Вера
2. Гаврилова Ангелина
3. Верба Лена
4. Шпинарёва Марта
5. Ткач Юля
6. Ткач Алина
7. Яровая Настя
8. Шалашенко Соня
9. Шарафутдинова Даша

Новички + III (7лет)
1. Шахбазова Далила
2. Яцышина Виктория
3. Останина София
Новички + III (6лет)
Мальчики

1. Покотило Макс
Новички + IV (9-10лет)

1. Яцкевич Анастасия
2. Кривошея Дарья

Пре-Бронза IV (8-9 лет)

1. Велениекс Анна
2. Девишева Диля
3. Лукьяненко Александра
4. Крючкова Вероника


Пре-Бронза V (11-13 лет)

1. Кобина Ева
2. Новкова Наталия


Бронза IV
1. Милова Виктория
Бронза V (10-12лет)
1. Бабич Виктория
2. Павлюк Мария
3. Мартыненко София
Бронза VII
1. Яковенко Дария
2. Савафи Алина
3. Бутенко Кристина
Бронза IX

1. Чернова Виктория
2. Мартыненко Наталья
Серебро VII
1. Чепишко Александра
Артистик Бронза
1. Яковенко Дария
2. Чернова Виктория
3. Диденко Елена
Золото
1. Прилепко Андрей
Елит-мастер Cubs A
1. Клабукова Света
Елит-мастер CHICKS A
1. Скрипник Вероника


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соревнования Одесса 26-28 мая
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:25
Сообщения: 311
стартовые


Вложения:
LadiesPre-BronzaV_FS_StartingOrderWithClubs.pdf [33.96 КБ]
Скачиваний: 38
LadiesPre-BronzaIV_FS_StartingOrderWithClubs.pdf [37.18 КБ]
Скачиваний: 35
LadiesNovichokplusIV_FS_StartingOrderWithClubs.pdf [35.94 КБ]
Скачиваний: 39
LadiesNovichokplusIII7_FS_StartingOrderWithClubs.pdf [36.36 КБ]
Скачиваний: 17
LadiesNovichokplusIII6_FS_StartingOrderWithClubs.pdf [39.62 КБ]
Скачиваний: 40
LadiesNovichokIII7_FS_StartingOrderWithClubs.pdf [36.59 КБ]
Скачиваний: 34
LadiesNovichokIII6_FS_StartingOrderWithClubs.pdf [37.75 КБ]
Скачиваний: 33
LadiesNovichokII_FS_StartingOrderWithClubs.pdf [33.51 КБ]
Скачиваний: 30
LadiesNovichokI_FS_StartingOrderWithClubs.pdf [34.17 КБ]
Скачиваний: 30
LadiesElit-MasterChicksA_FS_StartingOrderWithClubs.pdf [36.03 КБ]
Скачиваний: 59
LadiesBronzaVII_FS_StartingOrderWithClubs.pdf [36.88 КБ]
Скачиваний: 32
LadiesBronzaV_FS_StartingOrderWithClubs.pdf [37.62 КБ]
Скачиваний: 32
LadiesBronzaIX_FS_StartingOrderWithClubs.pdf [36.02 КБ]
Скачиваний: 28
LadiesBronzaIV_FS_StartingOrderWithClubs.pdf [33.55 КБ]
Скачиваний: 31
LadiesBronzaArtistik_FS_StartingOrderWithClubs.pdf [35.7 КБ]
Скачиваний: 35
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соревнования Одесса 26-28 мая
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:25
Сообщения: 311
стартовые 2


Вложения:
Test3_FS_StartingOrderWithClubs.pdf [41.82 КБ]
Скачиваний: 54
Test2_FS_StartingOrderWithClubs.pdf [39.63 КБ]
Скачиваний: 43
Test1_FS_StartingOrderWithClubs.pdf [39.15 КБ]
Скачиваний: 37
MenNovichokplusIII_FS_StartingOrderWithClubs.pdf [33.86 КБ]
Скачиваний: 29
MenNovichokIII_FS_StartingOrderWithClubs.pdf [33.22 КБ]
Скачиваний: 29
MenNovichokII_FS_StartingOrderWithClubs.pdf [34.21 КБ]
Скачиваний: 24
MenGold_FS_StartingOrderWithClubs.pdf [32.21 КБ]
Скачиваний: 29
LadiesSilverVII_FS_StartingOrderWithClubs.pdf [34.8 КБ]
Скачиваний: 42
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: соревнования Одесса 26-28 мая
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:25
Сообщения: 311
подкорректировал расписание

28 мая

Тренировки
07.00 – 07.25 – подготовка льда
07.25 – 07.55 - Мальчики + Девочки 2002-2003 г.р. (ПП), Девушки КМС (ПП)
07.55-08.15 – Новички III (6) Новички III мальчики(1) Новички II мальчики (3) Новички I (1) Новички II (2) Новички II мальчики (2)
08.15-08.35 – Новички III 6лет (6), Новички III 7лет(2), Новички III мальчики(1)
08.35-08.55 – Новички + III 6лет (9), Новички + III 7лет(4), Новички + III мальчики (1)
08.55-09.15 – Пре-Бронза IV (4) Пре-Бронза V (3) Новички + IV (2) , Елит-мастер Cubs (2), CHICKS (3)
11.25-11.00– подготовка льда
11.40-12.00 – Бронза IV(1), Бронза V(3) Бронза VII (3), Серебро VII (1) Бронза IX(2) Артистик Бронза (3) Золото (1)
12.00-12.20 – Тестирование 1г. (10), Тестирование 2г. (ст.1-13)
12.20-12.40 – Тестирование 3г. (31)

Соревнования
09.15 - 09.30 – подготовка льда
09.30-09.50 – Новички I (1) Новички II (2) Новички II мальчики (2) Новички III 6лет(ст.1-2)
09.50-10.10 – Новички III 6лет(ст.3-6), Новички III 7лет(2), Новички III мальчики(1)
10.10-10.30 – Новички + III 6лет(ст.1-7),
10.30-10.50 – Новички + III 6лет (ст.8-9), Новички + III 7лет(4), Новички + III мальчики (1)
11.50-11.00 – Новички + IV (2)
11.00-11.25 – Пре-Бронза IV (4) Пре-Бронза V (3)
12.40-12.55 – подготовка льда
12.55-13.20 – Бронза VII (3) Бронза IX(2) Серебро VII (1) Золото (1)
13.20-13.45 – Бронза IV(1), Бронза V(3), CHICKS (3)
13.45-14.00 – Артистик Бронза (3)
14.00-14.20 – Тестирование 1г. (ст.1-9)
14.20-14.45 – Тестирование 2г. (ст.1-13)
14.45-15.20 – Тестирование 3г. (ст.1-15)
15.20-15.55 – Тестирование 3г. (ст.16-31)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron