Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 22:18
Сообщения: 31
Кто я?: Галина
Меня интересует стоимость проживания. И будет ли браться оплата за сопровождающего 5 летнего ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Сообщения: 119
angel05011981, Здравствуйте. Стоимость проживания 200-330 грн с человека, в зависимости от ваших пожеланий относительно условий. По поводу ребенка вам дадут детальные ответы непосредственно в самом отеле. (067)5815006 Светлана Александровна. Комплекс "Чайка"

С уважением оргкомитет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Сообщения: 119
Уважаемые фигуристы и любители фигурного катания.
Для удобства учасников регистрация продлена до 4 мая включительно, в связи с выходными днями и праздниками.
http://www.afs.kiev.ua/ru/register

С уважением оргкомитет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 05:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Сообщения: 119
Здравствуйте уважаемые любители фигурного катания!
Напоминаем Вам что сегодня (4 мая) финальный день регистрации участников. Для составления окончательного расписания соревнований, с завтрашнего дня заявки и стартовые взносы приниматься не будут.

С уважением оргкомитет!
(066)4175760


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2015, 22:56
Сообщения: 75
Здравствуйте а можно оплатить стартовый взнос чуточку позже ? Где то числа 13 ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Сообщения: 119
afs kiev, Здравствуйте, к сожалению нет, для всех условия регистрации одинаковы.
Но Вы всегда можете связаться с организаторами и возможно мы сможем как-то помочь.
С уважением оргкомитет.
(066)4175760
afs_kiev@ukr.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2016, 13:59
Сообщения: 6
Кто я?: Руслан
Добрый день. А если будет участвовать девочка 2007 г.р. в категории новичок. то какого числа будет выступление? 20, 21 или 22.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Сообщения: 119
Руслан Полтава, Здравствуйте, точное расписание будет известено после закрытия регистрации, в ближайшее время.
С уважением оргкомитет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Сообщения: 119
Здравствуйте.
Списки участников: https://afs.kiev.ua/ru/events/подробнее/spisok-uchastnikov-boguslav-20-22-maya



Открытый чемпионат по фигурному катанию среди любителей.
Г.Богуслав 20-22 мая
Список участников группа Любители


Новички 3-4 года Девочки
1 Русских Анастасия Дн-ск Л Новички 0 Постнова
2 Григоренко Елизавета Дн-ск Л Новички 0 Постнова
3 Макарищева Виталина Николаев Л Новички 0 Ткаченко
4 Аверьянова Ефросинья Киев Л Новички 0 Хрома

Новички 3-4 года Мальчики
1 Кораблин Петр Николаев Л Новички 0 Ткаченко

Новички класс 1 Девочки
1 Данылив Полина Харьков Л Новички 1 Гальцов
2 Пивень Кира Харьков Л Новички 1 Гальцов
3 Коршук Маргарита Киев Л Новички 1 Колесник
4 Турос София Киев Л Новички 1 Коляда
5 Шатохина Катерина Киев Л Новички 1 Коляда
6 Сторожик Лолита Киев Л Новички 1 Коляда
7 Мурашкина Варвара Киев Л Новички 1 Коляда
8 Каминская Антонина Киев Л Новички 1 Романенко
9 Корецкая Юлия Киев Л Новички 1 Романенко
10 Слипченко София Богуслав Л Новички 1 Савченко А
11 Кабанченко Диана Богуслав Л Новички 1 Савченко А
12 Назарова Полина Киев Л Новички 1 Савчук
13 Алмина Валерия Киев Л Новички 1 Сыромятников
14 Конончук Диана Киев Л Новички 1 Сыромятников
15 Ковалева Валерия Киев Л Новички 1 Сыромятников
16 Гусан Елизавета Николаев Л Новички 1 Ткаченко
17 Шибиший Вероника Киев Л Новички 1 Хрома
18 Омельченко Злата Киев Л Новички 1 Коляда
19 Дикова Мелания Б. Церковь Л Новички 1 Прокопенко

Новички Класс 1 Мальчики
1 Чернозюмский Платон Киев Л Новички 1 Савчук
2 Моторный Александр Киев Л Новички 1 Коляда

Новички Класс 2 Девочки
1 Леончук Лада Днепропетровск Л Новички 2 Землянская
2 Гетманец Анастасия Киев Л Новички 2 Подоприхина
3 Нигматуллина Соломия Киев Л Новички 2 Подоприхина
4 Божук Елизавета Киев Л Новички 2 Романенко
5 Бойко Анна Киев Л Новички 2 Романенко
6 Заиграева Наталья Киев Л Новички 2 Романенко
7 Згура Диана Богуслав Л Новички 2 Савченко А
8 Карпенко София Богуслав Л Новички 2 Савченко А
9 Рева Анастасия Богуслав Л Новички 2 Савченко А
10 Марченко Ксения Николаев Л Новички 2 Ткаченко
11 Бигма Ирина Б. Церковь Л Новички 2 Прокопенко
12 Нетычук Дарья Б. Церковь Л Новички 2 Прокопенко
13 Нетычук Мария Б. Церковь Л Новички 2 Прокопенко


Новички класс 2 Мальчики
1 Подоприхин Серафим Киев Л Новички 2 Сыромятников

Новички класс 3 девочки
1 Федорова Варвара Киев Л Новички 3 Подоприхина
2 Куцевол Анастасия Богуслав Л Новички 3 Савченко А
3 Петерфалви Таисия Киев Л Новички 3 Сосненко
4 Жакун София Киев Л Новички 3 Сосненко
5 Апанасенко Мария Киев Л Новички 3 Хрома

Новички+ класс 1 девочки
1 Шуклинова Маргарита Киев Л Новички+ 1 Коляда
2 Гусева Маргарита Дн-ск Л Новички+ 1 Корниенко,Карпич
3 Огородник Александра Дн-ск Л Новички+ 1 Корниенко,Петровская
4 Серая Милана Богуслав Л Новички+ 1 Савченко А
5 Хавина Варвара Киев Л Новички+ 1 Хрома
6 Аверьянова Мария Киев Л Новички+ 1 Хрома
7 Кузичкина Анастасия Б. Церковь Л Новички+ 1 Прокопенко
8 Зинченко Катерина Б. Церковь Л Новички+ 1 Прокопенко
9 Ткачук Арина Б. Церковь Л Новички+ 1 Прокопенко
10 Гордиенко Мария Б. Церковь Л Новички+ 1 Прокопенко

Новички+ класс 1 Мальчики
1 Черкис Денис Киев Л Новички+ 1 Блаженнова



Новички+ класс 2 Девочки
1 Волохова Дарьяна Киев Л Новички+ 2 Егорова
2 Захарова Самира Киев Л Новички+ 2 Колесник
3 Бейчук Елизавета Киев Л Новички+ 2 Коляда
4 Кобенко Алиса Киев Л Новички+ 2 Коляда
5 Авцинова Мария Харьков Л Новички+ 2 Лоленко
6 Фелди Марина Богуслав Л Новички+ 2 Савченко А
7 Винниченко Маргарита Богуслав Л Новички+ 2 Савченко А
8 Климашина Кира Киев Л Новички+ 2 Савчук
9 Кондрашова Диана Киев Л Новички+ 2 Силаева
10 Крупка Алина Киев Л Новички+ 2 Сосненко
11 Шелкова Полина Дн-ск Л Новички+ 2 Фесенко

Новички+ класс 3 Девушки
1 Полякова Миласлава Дн-ск Л Новички+ 3 Землянская
2 Ус Екатерина Киев Л Новички+ 3 Коляда
3 Стрелецкая Татьяна Богуслав Л Новички+ 3 Савченко А
4 Василенко Алиса Богуслав Л Новички+ 3 Савченко А

Пре Бронза класс 1 Девушки
1 Евчун Вероника Харьков Л П-Бронза 1 Новак
2 Пархоменко Анна Харьков Л П-Бронза 1 Новак
3 Юрченко Александра Киев Л П-Бронза 1 Хрома
4 Шевченко Инга Киев Л П-Бронза 1 Хрома
5 Хаддад Диана Б. Церковь Л П-Бронза 1 Булах




Пре Бронза класс 3 Девушки
1 Федорова Вера Киев Л П-Бронза 2 Блаженнова
2 Черкис Ярослава Киев Л П-Бронза 2 Блаженнова
3 Луговая Анжелика Киев Л П-Бронза 2 Колесник
4 Халус Амелия Киев Л П-Бронза 2 Силаева
5 Пономаренко Влада Киев Л П-Бронза 2 Силаева
6 Конева Ксения Киев Л П-Бронза 2 Силаева
7 Макеева Каролина Николаев Л П-Бронза 2 Ткаченко
8 Лысыхина Екатерина Дн-ск Л П-Бронза 2 Фесенко
9 Кучкарова Валерия Киев Л П-Бронза 2 Хрома

Пре-Бронза класс 3-4 Девушки
1 Павленко Ангелина Киев Л П-Бронза 3 Егорова
2 Санченко Анна Киев Л П-Бронза 3 Колесник
3 Белоус Алина Кировоград Л П-Бронза 3 Руденко
4 Нус Кристина Киев Л П-Бронза 3 Савчук
5 Орлова Александра Киев Л П-Бронза 4 Колесник

Пре-Бронза класс 6 Девушки
1 Евчун Елена Харьков Л П-Бронза 6 Новак

Бронза класс 2 Девушки
1 Панасенко Юлия Харьков Л Бронза 2 Лоленко
2 Литвин Анастасия Харьков Л Бронза 2 Новак
3 Солодилова София Харьков Л Бронза 2 Новак
4 Запорожская Анна Богуслав Л Бронза 2 Савченко А
5 Вильгань Юлиана Богуслав Л Бронза 2 Савченко А
6 Андриевская Алина Киев Л Бронза 2 Сыромятников
7 Комар Тальяна Дн-ск Л Бронза 2 Петровская


Бронза класс 3 Девушки

1 Калугина Анастасия Киев Л Бронза 3 Колесник
2 Викторова Анна Харьков Л Бронза 3 Лоленко
3 Челомбичко Владислава Харьков Л Бронза 3 Лоленко
4 Клименко София Харьков Л Бронза 3 Новак
5 Павленко Карина Богуслав Л Бронза 3 Савченко А
6 Мисюра Алина Киев Л Бронза 3 Сосненко
7 Дец Настя Киев Л Бронза 3 Сосненко
8 Рабышко Анастасия Киев Л Бронза 3 Сосненко
9 Мацепон Маруся Киев Л Бронза 3 Сосненко
10 Онищук Екатерина Киев Л Бронза 3 Сосненко
11 Соловей Мария Киев Л Бронза 3 Сосненко
12 Гаврик София Б. Церковь Л Бронза 3 Сыромятников
13 Коваленко Анна Б. Церковь Л Бронза 3 Сыромятников

Бронза класс 4 Девушки
1 Черпилова Катерина Киев Л Бронза 4 Блаженнова
2 Кириченко София Киев Л Бронза 4 Нестерова
3 Гаврилкина Мария Киев Л Бронза 4 Хрома
4 Ломака Виктория Богуслав Л Бронза 4 Савченко А

Бронза класс 5-6 Девушки
1 Кравченко Яна Дне-ск Л Бронза 5 Рудомская
2 Романова Ольга Киев Л Бронза 6 Коляда
3 Григорьева Татьяна Киев Л Бронза 6 Родзевич


Бронза класс 7 Девушки
1 Стависюк Светлана Киев Л Бронза 7 Коляда
2 Алещенко Юлия Харьков Л Бронза 7 Лоленко




Серебро Класс 2 Девушки
1 Мисюк Елизавета Харьков Л Серебро 2 Лоленко
2 Чуева Стефанида Харьков Л Серебро 2 Лоленко
3 Хмелюк Мария Кировоград Л Серебро 2 Руденко
4 Сачук Елена Киев Л Серебро 2 Хрома

Серебро класс 3 Девушки
1 Мельник Анастасия Киев Л Серебро 3 Коляда
2 Шепилева Анна Харьков Л Серебро 3 Лоленко
3 Дмитрицкая Татьяна Харьков Л Серебро 3 Новак
4 Коренева Дарья Кировоград Л Серебро 3 Руденко
5 Любович Анастасия Кировоград Л Серебро 3 Руденко
6 Алексеенко Мария Киев Л Серебро 3 Хрома
7 Глова Анастасия Киев Л Серебро 3 Хрома
8 Данилик Анастасия Киев Л Серебро 3 Хрома

Серебро класс 4 Мужчины
1 Волчанский Дмитрий Киев Л Серебро 4 Коляда



Серебро класс 5 Девушки
1 Томашова Ольга Киев Л Серебро 5 -
2 Петронюк Анастасия Киев Л Серебро 5 Коляда

Серебро класс 5 Мужчины
1 Погорелов Владимир Киев Л Серебро 5 Коляда

Серебро класс 6 Девушки
1 Чепишко Александра Дн-ск Л Серебро 6 Ругузова
2 Ольхова Анастасия Киев Л Серебро 6 Сосненко

Серебро класс 7 Девушки
1 Кравченко Анна Киев Л Серебро 7 Коляда
2 Сахневич Наталия Житомир Л Серебро 7 Яромова

Золото класс 4-5 Девушки
1 Борисенко Татьяна Б. Церковь Л Золото 4 Сыромятников
2 Пугач Юлия Николаев Л Золото 5 Ткаченко

Список участников группа Спорт
Новички класс 0-1 Девушки

1 Мартынюк Соломия Киев С Новички 0 Сыромятников
2 Волкова Марьяна Киев С Новички 1 Сыромятников

Новички+ класс 1 Девушки
1 Семененко Анастасия Киев С Новички+ 1 Кожаева
2 Солдатова Дарья Киев С Новички+ 1 Кожаева


П-Бронза класс 1-2 Девушки
1 Хорош Валерия Киев С П-Бронза 1 Вольпова
2 Шостак Диана Киев С П-Бронза 1 Вольпова
3 Подкопаева Дарья Киев С П-Бронза 1 Вольпова
4 Литвин Дарья Киев С П-Бронза 1 Вольпова
5 Расулова София Киев С П-Бронза 1 Миготина
6 Ильчук Соломия Киев С П-Бронза 1 Миготина
7 Яковец Арина Киев С П-Бронза 1 Кожаева
8 Корецкая Кира К. Рог С П-Бронза 2 Чумак

П-Бронза класс 2 Мужчины
1 Федянкин Денис Киев С П-Бронза 2 Кожаева
2 Фартушный Дмитрий К. Рог С П-Бронза 2 Чумак



Бронза класс 1 Девушки
1 Соловьева София Киев С Бронза 1 Вольпова
2 Борознюк София Киев С Бронза 1 Вольпова
3 Расулова Олеся Киев С Бронза 1 Миготина

Бронза класс 2-3 Девушки
1 Глушак Марина Киев С Бронза 2 Вольпова
2 Рекунова София Киев С Бронза 2 Вольпова
3 Романченко Вероника Киев С Бронза 2 Вольпова
4 Крохмаль Виолетта Киев С Бронза 2 Миготина
5 Богданенко Маргарита Киев С Бронза 2 Миготина
6 Козловская Дарья Киев С Бронза 3 Кожаева

Бронза класс 2 Мужчины
1 Зубарев Лев Киев С Бронза 2 Вольпова
2 Литохил Владимир Киев С Бронза 2 Кожаева

Серебро класс 2 Девушки
1 Кураса Анна Киев С Серебро 2 Кожаева

Серебро класс 3 Девушки
1 Куренна Алекса Киев С Серебро 4 Кожаева



Список участников Элит-Мастера
Девушки
2004 г.р.

1 Суворова Анастасия Кировоград С Э-Мастера 2004 Руденко
2 Березовская Дарья Кировоград С Э-Мастера 2004 Руденко
3 Андрийчук Мария Б. Церковь С Э-Мастера 2004 Сыромятников
4 Андрийчук Мария Б. Церковь С Э-Мастера 2004 Сыромятников

2005г.р.
1 Кряхова Эмилия Киев С Э-Мастера 2005 Честаховский
2 Мельникова Мария Богуслав С Э-Мастера 2005 Савченко А

2006г.р
1 Пазюк Дарья Б. Церковь С Э-Мастера 2006 Сыромятников
2 Луценко Дана Киев С Э-Мастера 2006 Романенко
3 Мисько Таисия К. Рог С Э-Мастера 2006 Чумак

2007г.р
1 Орловская Екатерина Киев С Э-Мастера 2007 Силаева
2 Гришина Маргарита К. Рог С Э-Мастера 2007 Чумак





2008 – 2009 г.р
1 Ткаченко Евгения Б. Церковь С Э-Мастера 2008 Булах
2 Дронова София Богуслав С Э-Мастера 2008 Амосова
3 Бочарникова Кира Кировоград С Э-Мастера 2008 Руденко
4 Цыбровская Мария Б. Церковь С Э-Мастера 2008 Сыромятников
5 Стыран Мария Киев С Э-Мастера 2008 Романенко
6 Забородько Виктория Б. Церковь С Э-Мастера 2009 Булах
7 Кононенко Екатерина Киев С Э-Мастера 2009 Миготина
8 Хилобик Мария К. Рог С Э-Мастера 2008 Чумак
9 Бобровник Ксения К. Рог С Э-Мастера 2008 Чумак
10 Фиртисова Анна К. Рог С Э-Мастера 2009 Чумак
11 Некрасова Марина К. Рог С Э-Мастера 2009 Чумак


Мужчины

[b] 2006г.р.

1 Клюцко Данил Киев С Э-Мастера 2006 Романенко
2 Деркачев Дмитрий Киев С Э-Мастера 2006 Романенко
3 Брагин Эрик Киев С Э-Мастера 2006 Савченко А
2007г.р
1 Деревянко Матвей К. Рог С Э-Мастера 2007 Чумак
2 Базаленко Даниил К. Рог С Э-Мастера 2007 Чумак


2008-2009г.р
1 Руденко Алексей Киев С Э-Мастера 2008 Романенко
2 Дронов Георгий Богуслав С Э-Мастера 2008 Амосова
3 Клюев Михаил К. Рог С Э-Мастера 2009 Чумак



Танцы
1 Онищенко Алина/ Остапенко Евгений Богуслав Л Танцы/Бронза 2009 Амосов

Групповые танцы
Г.Богуслав

1 Гиляровская Надежда Богуслав Л Г.Танец 2008 Савченко А
2 Лисовая Мария Богуслав Л Г.Танец 2004 Савченко А
3 Лисовая Карина Богуслав Л Г.Танец 2002 Савченко А
4 Слипченко Иванна Богуслав Л Г.Танец 2007 Савченко А
5 Портнягина Юлия Богуслав Л Г.Танец 2005 Савченко А
6 Биличенко Диана Богуслав Л Г.Танец 2005 Савченко А
7 Заваденко Мария Богуслав Л Г.Танец 2003 Савченко А
8 Лапшуда Людмила Богуслав Л Г.Танец 2002 Савченко А
9 Старенька Юлия Богуслав Л Г.Танец 2002 Савченко А
10 Олейник Мирослава Богуслав Л Г.Танец 2004 Савченко А
11 Самофалова Карина Богуслав Л Г.Танец 2003 Савченко А
12 Ломака Виктория Богуслав Л Г.Танец 4 Савченко А

Г.Киев «Бильман»
1 Петронюк Анастасия Киев Л Г.Танец 1998 Бильман
2 Кравченко Анна Киев Л Г.Танец 1971 Бильман
3 Ясь Валерия Киев Л Г.Танец 1989 Бильман
4 Шпыг Анна Киев Л Г.Танец 1982 Бильман


Последний раз редактировалось afs kiev 10 май 2016, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:46
Сообщения: 213
Списки это хорошо, но хотелось бы увидеть еще и расписание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Сообщения: 119
Здравствуйте!
Расписание соревнований: https://www.afs.kiev.ua/ru/events/%D0%B ... 20-22-maya

С уважением оргкомитет.
(066)4175760


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2015, 18:49
Сообщения: 102
Кто я?: Юля БЦ
Здравствуйте
Спасибо большое за такую оперативную работу :roze: :cool: и списки и расписание.
Будьте добры уточните когда будет происходить награждение участников и где?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Сообщения: 119
Jyli, Здравствуйте. Награждение будет проходить после каждой категории в Зале для награждения.
С уважением оргкомитет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 19:29
Сообщения: 4
Кто я?: alex
Здравствуйте! Будет ли трансфер до Киева после выступления самой последней категории участников?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Сообщения: 119
Alia, Здравствуйте. 21 мая, после соревнований, вечером будет отправляться автобус Богуслав-Киев (от катка "Льодограй").
С ув. оргкомитет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти: